Стиль

Мода, стиль жизни, красота, имидж: читать новости о моде, стиле, красоте, создание имиджа. Креативные идеи для жизни. Самое интересное о новинках, технологиях и не только...

  • Тренды женских сапог 2024-2025 – топовые новинки с фото-примерами

    Тренды женских сапог 2024-2025 – топовые новинки с фото-примерами

    Начало нового сезона призывает нас обновить не только гардероб, но и обувь. В этом сезоне на подиумах соперничают два тренда: обувь на плоской подошве и с платформой, которые уже завоевали популярность ранее. Но и классические модели не уступают своей актуальности в 2024-2025 году, включая сапоги на шнуровке и до бедра, сапоги с острыми носами. Выбор осенней и зимней обуви всегда был вызовом, учитывая погодные ограничения. Замшевая обувь не всегда подходит в дождливую погоду, белая обувь боится грязи, а обувь на высоком каблуке не справляется с гололедицей. Поэтому подобрать пару, которая сочетает в себе стиль и функциональность, может быть непростой задачей. Модный декор женских сапог в сезонах осень-зима и весна 2024-2025…

  • Женское пальто на осень 2024 – тренды, новинки образы

    Женское пальто на осень 2024 – тренды, новинки образы

    Пальто является одним из ключевых элементов осеннего гардероба и пользуется огромной популярностью среди женщин. В нем заключается не только функциональность и практичность, но и возможность создать стильный и элегантный образ в холодном сезоне 2024 года. Секрет популярности женского пальто заключается в его универсальности и способности подходить к различным стилям одежды. Оно может быть носимым и классическим, а также притягивать внимание с помощью оригинальных деталей и фасонов. В сезоне осень 2024 пальто представлены в различных материалах и цветах, чтобы каждая женщина могла найти подходящий вариант для своего стиля и предпочтений. Что касается материалов, популярными будут натуральные ткани, такие как шерсть, ангора, кашемир и мохер. Эти материалы отлично сохраняют тепло и придают…

  • Составляем базовый гардероб осень-зима 2024-2025: список вещей - фото

    Составляем базовый гардероб осень-зима 2024-2025: список вещей — фото

    Базовый гардероб – это основа для создания образов, которые будут максимально гармонично сочетаться в аутфите для любого случая. Сегодня расскажем о базовом гардеробе на осень-зиму 2024-2025 года – что включить в него и как правильно его составить. Особенность базового гардероба в том, что его составляющие идеально «дружат» друг с другом и позволяют создавать разные образы с набором одних и тех же вещей. Кроме того, существует понятие капсульного гардероба, когда вы создаете пару капсул (набор вещей) для определенных ситуаций, которые присущи именно Вам: поход на работу, в кино, для загородного отдыха, спорта и др. Вещи, входящие в базовый гардероб осень-зима, отличаются универсальностью, удобством, практичностью и простотой кроя. Речь не одет об…

  • Трендовая дубленка 2024-2025: с чем носить в сезоне осень-зима?

    Трендовая дубленка 2024-2025: с чем носить в сезоне осень-зима?

    В тех широтах, где особенно суровы зимы, подбор верхней одежды должен быть тщательным и обдуманным, ведь легкомысленность может обернутся не очень хорошими последствиями. Для тех девушек и женщин, которые желают привнести в свой гардероб что-то новое и любит стильные вещи, предлагаем обратить внимание на модные дубленки. Многие из нас хорошо знакомы с данным видом верхней одежды и теперь вновь дубленки возвращаются на модный олимп, чтобы занять топовое место среди верхней одежды на сезон осень-зима. Новинки дубленок обрели неимоверную популярность среди трендсеттеров. Благодаря большому выбору материалов, их разнообразию по цветам и фактурам, модные дубленки будут очень оригинальны и доступны, что не может не радовать. Среди трендов на дубленки осень-зима 2024-2025 выделятся…

  • Модные кофты в актуальных образах 2024-2025 года: фото-примеры

    Модные кофты в актуальных образах 2024-2025 года: фото-примеры

    Трикотаж заполонил сердца многих женщин, являясь трендовым вариантом одежды не лишь на холодный период осень-зима, но также и на весну, и даже летом довольно часто можно встретить трикотажные вещи. Дизайнеры настолько расширили данный сегмент одежды, что для любого случая и образа найдется что-то трендовое и актуальное, что обязательно захочется примерить. Сегодняшний обзор посвящен женским кофтам 2024-2025 года: рассмотрим какие модели будут трендовыми, с чем можно сочетать и носить модные кофты, а также узнаем актуальные цвета, расцветки и принты женских кофт. Особенно актуальными женские кофточки становятся с приходом первых холодов, а это случается осенью. Зимой девушки и вовсе не расстаются с любимыми кофточками, а весной популярными становятся цветные модели с различными…